ينشر one مباريات كأس العالم روسيا 2018 وتوقيت ومواعيد جميع المباريات واماكن إقامتها واسماء الملاعب في الجدول الموجود أدناه، والذي تم الاعلان عنه اثر سحب القرعة.
برنامج كأس العالم 2018
الخميس 14 يونيو 2018
المجموعة الأولى | روسيا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | السعودية |
---|
الجمعة 15 يونيو 2018
المجموعة الأولى | مصر | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | الأوروغواي | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثانية | المغرب | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | إيران | ||||
المجموعة الثانية | البرتغال | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | إسبانيا |
السبت 16 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | فرنسا | 13:00 بتوقيت مكة المكرمة | أستراليا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الرابعة | الأرجنتين | 16:00 بتوقيت مكة المكرمة | ايسلندا | ||||
المجموعة الثالثة | بيرو | 19:00 بتوقيت مكة المكرمة | الدنمارك | ||||
المجموعة الرابعة | كرواتيا | 22:00 بتوقيت مكة المكرمة | نيجيريا |
الأحد 17 يونيو 2018
المجموعة الخامسة | كوستاريكا | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | صربيا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | ألمانيا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | المكسيك | ||||
المجموعة الخامسة | البرازيل | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | سويسرا |
الإثنين 18 يونيو 2018
المجموعة السادسة | السويد | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | جمهورية كوريا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السابعة | بلجيكا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | باناما | ||||
المجموعة السابعة | تونس | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | إنجلترا |
الثلاثاء 19 يونيو 2018
المجموعة الثامنة | كولومبيا | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | اليابان | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | بولندا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | السنغال | ||||
المجموعة الأولى | روسيا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | مصر |
الأربعاء 20 يونيو 2018
المجموعة الثانية | البرتغال | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | المغرب | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الأولى | الأوروغواي | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | السعودية | ||||
المجموعة الثانية | إيران | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | إسبانيا |
الخميس 21 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | الدنمارك | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | أستراليا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثالثة | فرنسا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | بيرو | ||||
المجموعة الرابعة | الأرجنتين | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | كرواتيا |
الجمعة 22 يونيو 2018
المجموعة الخامسة | البرازيل | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | كوستاريكا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الرابعة | نيجيريا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | ايسلندا | ||||
المجموعة الخامسة | صربيا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | سويسرا |
السبت 23 يونيو 2018
المجموعة السابعة | بلجيكا | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | تونس | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | جمهورية كوريا | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | المكسيك | ||||
المجموعة السادسة | ألمانيا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | السويد |
الأحد 24 يونيو 2018
المجموعة السابعة | إنجلترا | 15:00 بتوقيت مكة المكرمة | باناما | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | اليابان | 18:00 بتوقيت مكة المكرمة | السنغال | ||||
المجموعة الثامنة | بولندا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | كولومبيا |
الإثنين 25 يونيو 2018
المجموعة الأولى | الأوروغواي | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | روسيا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الأولى | السعودية | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | مصر | ||||
المجموعة الثانية | إيران | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | البرتغال | ||||
المجموعة الثانية | إسبانيا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | المغرب |
الثلاثاء 26 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | الدنمارك | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | فرنسا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثالثة | أستراليا | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | بيرو | ||||
المجموعة الرابعة | نيجيريا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | الأرجنتين | ||||
المجموعة الرابعة | أيسلندا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | كرواتيا |
الأربعاء 27 يونيو 2018
المجموعة السادسة | المكسيك | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | السويد | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | كوريا الجنوبية | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | ألمانيا | ||||
المجموعة الخامسة | صربيا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | البرازيل | ||||
المجموعة الخامسة | سويسرا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | كوستاريكا |
الخميس 28 يونيو 2018
المجموعة الثامنة | اليابان | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | بولندا | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | السنغال | 17:00 بتوقيت مكة المكرمة | كولومبيا | ||||
المجموعة السابعة | باناما | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | تونس | ||||
المجموعة السابعة | إنجلترا | 21:00 بتوقيت مكة المكرمة | بلجيكا |
دور الـ16
30 يونيو 2018
المباراة 49 | متصدر المجموعة الأولى | 21:00 | ثاني المجموعة الثانية | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 50 | متصدر المجموعة الثالثة | 17:00 | ثاني المجموعة الرابعة |
01 يوليو 2018
المباراة 51 | متصدر المجموعة الثانية | 17:00 | ثاني المجموعة الأولى | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 52 | متصدر المجموعة الرابعة | 21:00 | ثاني المجموعة الثالثة |
02 يوليو 2018
المباراة 53 | متصدر المجموعة الخامسة | 18:00 | ثاني المجموعة السادسة | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 54 | متصدر المجموعة السابعة | 21:00 | ثاني المجموعة الثامنة |
03 يوليو 2018
المباراة 55 | متصدر المجموعة السادسة | 17:00 | ثاني المجموعة الخامسة | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 56 | متصدر المجموعة الثامنة | 21:00 | ثاني المجموعة السابعة |
ربع النهائي
06 يوليو 2018
المباراة 57 | الفائز في المباراة 49 | 17:00 | الفائز في المباراة 50 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 58 | الفائز في المباراة 53 | 21:00 | الفائز في المباراة 54 |
07 يوليو 2018
المباراة 59 | الفائز في المباراة 51 | 21:00 | الفائز في المباراة 52 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
المباراة 60 | الفائز في المباراة 55 | 17:00 | الفائز في المباراة 56 |
نصف النهائي
10 يوليو 2018
المباراة 61 | الفائز في المباراة 57 | 21:00 | الفائز في المباراة 58 |
---|
11 يوليو 2018
المباراة 62 | الفائز في المباراة 59 | 21:00 | الفائز في المباراة 60 |
---|
14 يوليو 2018
المركز الثالث
تحديد المركز الثالث | الخاسر في المباراة 61 | 17:00 | الخاسر في المباراة 62 |
---|
النهائي
15 يوليو 2018
المباراة النهائية | الفائز في المباراة 61 | 18:00 | الفائز في المباراة 62 |
---|
المصدر : https://wp.me/pazHGs-6h1
عذراً التعليقات مغلقة